Objekt Nr: 6-507

Art Déco, Pokalvase, 20er Jahre

Erhältlich für: € 75,01

Metall, versilbert, innen vergoldet. Konische Form, profilierter Stand, im oberen Bereich mit Tropfenformen und Kleeblättern verziert. Am Boden mit Herstellerpunze. Höhe ca. 22,5 cm. Guter gebrauchter Zustand.